11:42, 20 сентября 2018 г.

Почти три десятка пожарных тушили огонь в цехе завода в Новочеркасске

Фото:

В Новочеркасске ночью тушили пожар в цеху НЭВЗа — Новочеркасского электровозостроительного завода. Сообщение о возгорании поступило около двух часов ночи, рассказали в ГУ МЧС России по Ростовской области.

Для ликвидации пожара привлекли 27 спасателей, а также 8 единиц техники. Работали пожарные по повышенному рангу. Горели помещения электрического цеха завода по адресу: ул. Машиностроителей д. 7.

В начале четвертого утра пожар ликвидировали.

«Пострадавших нет, - добавили в ведомстве. - Площадь пожара составила около 70 квадратных метров».

Инцидент прокомментировали на НЭВЗе. Уточняется, что возгорание произошло в обмоточно-изоляционном цехе. Как уверила дирекция предприятия, никаких негативных последствий для производства пожар не повлечет.

"Оборудование цеха не повреждено. Завод работает в штатном режиме. Это происшествие не окажет негативного влияния на экономическую деятельность предприятия и выполнение производственного плана", - сказано в заявлении.

#НЭВЗ #пожар #МЧС #Новочеркасск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"