22:04, 19 сентября 2018 г.

Хоккейный клуб "Ростов" во второй тайм обыграл "Челны"

Хоккейный клуб "Ростов" одержал вторую победу над клубом "Челны". Игра прошла вечером 19 сентября в Набережных Челнах.

В первом периоде ни одна из команд шайбами не отметилась. В конце второго периода забил "Ростов" - с передачи Никиты Рогова, Андрея Леонова забил Андрей Мартынов. В третьем периоде хозяева льда сравняли счет - 1:1.Однако спустя 10 минут ростовчане реализовали большинство - шайбу на свой счет записал Павел Медведев.

Итог - 1:2 в пользу "Ростова" и четвертая победа в сезоне.

Следующие две игры "Ростов" проведет на своем льду. 25 и 26 сентября "кондоры" примут дебютантов Первенства ВХЛ команду "Красноярские Рыси".