17:48, 19 сентября 2018 г.

Памяти окопного генерала: в Ростове пройдёт турнир по комплексному единоборству

Фото:

В воскресенье, 23 сентября, в 13.00 в Ростове-на-Дону в легкоатлетическом манеже ДГТУ (пл. Гагарина, д. 1), состоится торжественное открытие IX Всероссийского турнира по комплексному единоборству среди сотрудников силовых структур, посвященного памяти Героя России Геннадия Трошева.

За переходящий кубок турнира будут бороться мастера из спецподразделений российских силовых структур: Минобороны, ФСБ, ФССП, Северо-Кавказского регионального командования внутренних войск МВД.

Организаторы турнира - командование Южного военного округа, а также фонд патриотического воспитания молодёжи имени Геннадия Трошева.

Вход на турнир для зрителей свободный.

Напомним, Геннадий Николаевич Трошев в свое время командовал Северо-Кавказским военным округом. Окопный генерал, как называли его многие сослуживцы и журналисты, трагически погиб 14 сентября 2008 года в результате катастрофы пассажирского Boeing-737, следовавшего из Москвы в Пермь.

#Геннадий Трошев #турнир #единоборства #ЮВО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"