16:44, 17 сентября 2018 г.

Серийный насильник несовершеннолетних предстанет перед судом в Ростове

Фото:

В Ростове-на-Дону будут судить 25-летнего уроженца Амурской области. Его обвиняют в серии изнасилований и попыток насилия над девушками. Объектом «страсти» подсудимого были несовершеннолетние ростовчанки.

Первый известный эпизод произошел в мае 2018-го. В районе остановки «Лестница» на Штахановского мужчина напал на 16-летнюю девушку, затащил ее в безлюдное место и изнасиловал.

Аналогичное нападение произошло спустя месяц на улице Вавилова. На этот раз жертвой насильника стала 17-летняя ростовчанка.

«В июле 2018 года обвиняемый был задержан, - рассказала официальный представитель СУ СКР по Ростовской области Галина Гагалаева. - В ходе расследования уголовного дела установлено, что он причастен к совершению еще трех преступлений: одного изнасилования и двух покушений на изнасилование».

Задержанного взяли под стражу. В настоящее время расследование уголовного дела завершено, материалы переданы в суд.

#изнасилование в Ростове #криминал в Ростове #нападение на девушек
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"