10:15, 17 сентября 2018 г.

Городская электричка в Ростове-на-Дону выходит на новый маршрут

Фото:

Сегодня городская электричка выходит на новый маршрут, он стал кольцевым. Как сообщили в пресс-службе Северо-кавказской железной дороги, новый маршрут свяжет между собой центральную часть города с Западным жилым массивом и Военведом.

Курсировать электричка будет по будням. Маршрут: Ростов-Пригородный – Первомайская – Ростов-Западный – Ростов-Пригородный. Промежуточные станции: Ростов-Берег, Гниловская, Первомайская, Левенцовская, Сады, 1337 км.

Также с 17 сентября меняется расписание вечернего рейса городской электрички, следующей по маршруту Кизитеринка – Ростов-Западный – Ростов-Пригородный.

Он пойдет по новому маршруту.

«Состав будет отправляться с Ростова-Западного в 18:52 и следовать через остановочные пункты и станции: Сады (19:05), Левенцовская (19:08), Первомайская (19:13), Гниловская (19:19), Ростов-Берег (19:29), - говорится в сообщении. - Прибытие поезда на Ростов-Пригородный в 19:35».

#электричка #расписание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"