16:22, 16 сентября 2018 г.

Пьяный ростовчанин из мести поджег дом своей знакомой

Фото:

До двух лет лишения свободы грозит ростовчанину, который из мести поджег дом своей знакомой. Инцидент произошел в Железнодорожном районе города. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Мужчина пришел к знакомой в изрядном подпитии, та на порог его не пустила. Ростовчанин обиделся и вернулся к дому позже, когда никого уже не было дома. Он поджег крышу дома и убежал.

"Благодаря быстрому приезду пожарных, весь дом не успел сгореть. Сумма ущерба, причиненного владелице, составила около 500 тысяч рублей", - сообщили в полиции.

Теперь ранее судимому за кражу 38-летнему ростовчанину грозит срок до двух лет. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.167 УК РФ "Умышленное уничтожение или повреждение имущества". Мужчину отпустили под подписку о невыезде.

#пожар #МВД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"