18:51, 15 сентября 2018 г.

Хоккейный клуб "Ростов" с крупным счетом обыграл "Чебоксары"

Хоккейный клуб "Ростов" во втором матче сезона Первенства ВХЛ с крупным счетом обыграл "Чебоксары". Игра завершилась со счетом 0:6.

"Ростов" с самого начала встречи выглядел увереннее своего соперника. Команда открыла счет в самом начале первого периода.

На четвертой минуте с передачи Романа Опалева и Егора Кулакова забил Павел Щербаков. Через минуту "Ростов" снова забил - отличился Андрей Леонов. Автором третьей шайбы стал Никита Рогов, команда реализовала большинство. Через четыре минуты забил Алексей Царев, сделав огромным преимущество гостей.

Во втором периоде забить командам не удалось, а в третьем "Ростов" еще дважды - забили Алексей Прохоров и Александр Коробов. Итог - 0:6.

Следующие две игры "Ростов" проведет на выезде, 18 и 19 сентября команда сыграет с ХК "Челны".