15:23, 15 сентября 2018 г.

В автобусах Ростова-на-Дону проводят бесплатные экскурсии в честь дня города

Фото:

Ростовчане в день города (отмечается сегодня) могут не только проехать на общественном транспорте, но и стать участниками экскурсии. Традиционно они проводятся в двух городских маршрутах.

"Сегодня на маршрутах №3 и №7 будут работать уже традиционные для Ростова автобусы с бесплатными экскурсиями", - сообщает ресурс "Ростовский городской транспорт"

На маршрутах №3 «Главный ЖД Вокзал – Лесничество» и №7 «Главный ЖД Вокзал – Аэропорт» будут работать автобусы с надписью «Экскурсионный» на лобовом стекле. В них экскурсоводы расскажут о малоизвестных и удивительных фактах о Ростове-на-Дону.

Для справки. Впервые акция «Родной город глазами туриста» состоялась в 2009 году. Ее основная задача побудить участников узнать больше о родном городе, проникнуться его историей и культурой. 

#экскурсия #автобус #бесплатно
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"