• Главная
  • Учебная тревога: сирену включат в Ростове 19 сентября
09:14, 15 сентября 2018 г.

Учебная тревога: сирену включат в Ростове 19 сентября

Фото: https://media.prime.md

Фото: https://media.prime.md

На следующей неделе 19 сентября в Ростове-на-Дону зазвучат сирены. Проверку проведет управление ГО и ЧС города, сообщили в ведомстве.

"В этот день с 11 часов 20 минут до 12 часов в Ростове-на-Дону будет проводиться тренировка автоматизированной системы централизованного оповещения населения с включением электросирен "Внимание всем", - говорится в сообщении управления.

Горожанам пугаться не стоит - тревога будет учебной. Все, что нужно сделать - включить телевизор на один из каналов - «ЧЕ», «СТС», «Домашний», «ТНТ», «РБК», «ДОН 24»; радио - на одну из программ УКВ или FM-диапазоне и прослушать учебное сообщение.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#тревога #учебная тревога
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...