21:40, 14 сентября 2018 г.

Гостевой матч: «Ростов-Дон» крупно обыграл «Луч-РГСУ»

В пятницу, 14 сентября, в Москве гандоблистки «Ростов-Дона» в рамках чемпионата России крупно победили москвичек  из «Луча-РГСУ».

В первые минуты матча «Луч-РГСУ» сопротивлялся изо всех сил. Счет в этой встрече открыла Анна Сень, она же в следующей атаке удвоила преимущество «Ростов-Дона».  Однако к четвертой минуте хозяйки площадки отставали от нас всего лишь на один мяч - 3:4.

Спустя некоторое время ростовские гандболистки  завладели инициативой и начали постепенно увеличивать отрыв.

К серединке тайма у нашей команды было двукратное преимущество - 5:10, а по истечении 30 минут игры на табло горело 12:22 в пользу «Ростов-Дона».

Во втором тайме за 15 минут до конца матча ростовские красавицы вели 14:28.

Анна Сень,  сообщает пресс-служба клуба, забила за матч 10 голов. Кроме того, уверенную игру в воротах показывала воспитанница донского гандбола Дарья Ткачева, отразившая 43% всех бросков.

«До самого конца встречи «Ростов-Дон» доминировал на площадке и завершил матч уверенной победой - 21:37. Нельзя не отметить потрясающую поддержку ростовских болельщиков, которых было слышно гораздо лучше, чем московских любителей гандбола», - резюмирует пресс-служба ГК «Ростов-Дон».

«Луч-РГСУ» (Москва) - «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону) - 21:37 (12:22).

#ГК "Ростов-Дон" #спорт #гандбол #победа #"Луч-РГСУ"