18:52, 13 сентября 2018 г.

В Ростовской области директор строительной фирмы похитил почти 10 млн из бюджета

Фото:

В отношении директора одной из строительных фирм региона возбудили уголовное дело за мошенничество в особо-крупном размере. Об этом 1Rnd сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Бизнесмен заключил муниципальный контракт с отделом образования Багаевского района. Фирма под его руководством должна была построить детский сад, но учреждение так и осталось только на бумаге.

«Путем завышения объемов выполненных работ подозреваемый похитил бюджетные средства в сумме 9918 113 рублей», - сообщил инсайдер издания.

Администрация Багаевского района подала иск в Арбитражный суд о расторжении договора с непорядочным подрядчиком. Служители Фемиды расторгли муниципальный контракт из-за невыполнения работ в установленный срок и с выявленными нарушениями при строительстве.

Расследование уголовного дела в отношении директора строительной компании продолжается. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

#Бюджетные деньги #мошенничество
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"