спецпроект
17:17, 11 сентября 2018 г.

Всё лучшее — детям: образование и развитие

спецпроект
Фото:

Если вы — неутомимые родители и готовы сделать многое для того чтобы ваше чадо росло и развивалось как физически, так и умственно, то эта рубрика для вас.
Здесь мы собрали только важные и проверенные на деле советы профессионалов, ведь сегодня поток информации по развитию детей буквально зашкаливает.
Если вы серьезно задумались о развитии ребенка, то для начала можно выбрать одновременно 2-3 направления: физическое развитие, иностранный язык, полезные навыки и развлечения.

«Мастер English» научит ваших детей по-взрослому

Задача «Мастер English» - изучение языка для общения

Лингвистический центр «Мастер English» известен многим взрослым ростовчанам. Здесь им помогли общаться с деловыми партнерами на языке партнеров. Здесь помогли тем, для кого знание английского языка — не просто модное течение, а ежедневная необходимость. Так же, по-взрослому, в лингвистическом центре подходят к обучению английскому языку детей.

Преподаватели центра на занятиях с детьми используют коммуникативную методику. При этом они отмечают, что главная задача - изучение языка для общения, а не наоборот.

Так, на уроках материал дается по той или иной определенной теме. Это может быть рассказ о своей семье, об увлечениях - всё то, о чем дети охотно говорят.

Грамматика и другие правила языка изучаются при этом как сопутствующая информация, ведь дети любят правила, но они с увлечением учатся строить слова и фразы, где эти правила применяются.

«Мы - школа для юных профессионалов, поэтому мы учим детей учиться осмысленно. Наши ученики гордятся тем, как они умеют пользоваться своими знаниями, - отметили в лингвистическом центре «Мастер English». - Мы относимся к своим юным студентам как к взрослым - с уважением к ним самим и их времени».

Начинать обучение английскому языку в этом лингвистическом центре можно уже с 8-9 лет. Ребята уже знают, что такое дисциплина, они более усидчивы, а потому для них учеба не превращается в мучение.

Если вы решили обучить своего ребенка английскому языку, то все секреты успеха лингвистического центра «Мастер English», который, к слову, работает с 2001 года, можете узнать лично.

Адрес центра : пр.Соколова, 53/182, 5 этаж, оф.510
тел. +7989 711 5677 (863) 264 3722
сайт masterenglish.ru
страница ВК https://vk.com/id125166462

Грудничковое и детское плавание в Ростове: аквацентр «Капитошка»

Раннее плавание – фундамент здоровья вашего малыша

Отвечали ли вы, родители, на вопрос: какой способ укрепления здоровья, если угодно, - вид спорта, доступен ребенку с момента появления на свет? Ответ знают в центре детского плавания «Капитошка» - и это единственный вид спорта для грудных детей - раннее плавание.

Детские бассейны «Капитошка» в Пролетарском районе Ростова принимает маленьких пловцов и ныряльщиков уже более трех лет. За это время здесь провели около 30 000 тренировок. Полторы тысячи маленьких ростовчан укрепляют здоровье ежедневно с 9 утра до 9 вечера.

Отметим, что в «Капитошке» работают квалифицированные специалисты-инструкторы с профильным образованием.

Трепетную заботу здесь проявляют к особым деткам. Ослабленных малышей привозят сюда со всей области.

«Регулярность посещения уроков детского плавания – гарантия результатов, которые поражают и родителей и специалистов», - заверили специалисты детского аквацентра «Капитошка».

Детские бассейны «Капитошка» приглашают всех родителей приобщить ребенка к здоровому и радостному образу жизни.

Центр раннего плавания «КАПИТОШКА» в Пролетарском районе Ростова-на-Дону
пр. 40-летия Победы, 79б

- грудничковое плавание с 2х месяцев до года;

- раннее плавание с 1го года до 3х лет;

- плавание для дошкольников и младших школьников;

- занятия в воде с особыми детьми.

Уточнить цены, выбрать тренера по детскому плаванию, подробно узнать о способах очистки воды в бассейнах можно на нашем сайте: www. учимсяплавать.рф

Забавные и поучительные видеоролики о праздниках и достижениях наших пловцов – в разделе «ВИДЕО» на нашем YouTube-канале «Детский аквацентр «Капитошка»

Звонки: 8 (863) 257-64-47, 8 (908) 186-87-15

Яркое пространство для взрослых и детей в «АЙ ДА Я +»

Мультивозрастной центр развития обучает и развлекает

Обучение и развлечение для всей семьи предлагает ростовский мультивозрастной центр развития «АЙ ДА Я +».

«АЙ ДА Я +» - это яркое пространство для развития резервных возможностей в различных областях науки и творчества.

В работе с детьми специалисты центра опираются на то, что ребёнок - маленький человек, которому важно, чтобы его слушали и поддерживали.

В  Центре проходят и разноформатные творческие мастер-классы для взрослых.Сюда могут приходить семьи, бабушки и дедушки с внуками, весело и познавательно проводить время.

Для детей:
- Мини-группы неполного дня;
- Са-Фи-Дансе - хореография и танцевальная гимнастика от 3-х лет и старше, ОФП (общая физическая подготовка);
- Рисование, Вокал, Каллиграфия, Скорочтение, Театральная студия;
- Подготовка к школе, ОГЭ, ЕГЭ, Русский язык, Математика, Обществознание, Биология, История;
- Логопед, Психолог, Массажист.
- Разговорный английский язык для всех;

Для взрослых:
- Творческие девичники;
- Мастер-классы в разных техниках и направлениях;
- Лекции по вопросам о воспитании и образовании детей;
- Групповые психологические тренинги.

Тел./WhatsApp: +7 (928) 608-87-48
Мы находимся по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул.Вятская, д. 65/1
Наши двери открыты с 10.00 до 20.00 ежедневно, кроме воскресенья.

#детскийцентрразвития #английскийязык #вседлядетей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"