20:04, 8 сентября 2018 г.

Гандболистки «Ростов-Дона» по-крупному обыграли «Уфа-Алису»

В субботу, 8 сентября, «Ростов-Дон» одолел «Уфа-Алису».

Первый гол забила Уфа. Но «Ростов-Дон» ответил результативной атакой, Манагарова сравняла счет. Авторами следующих голов стали Аббинг и Кузнецова — 4:1.

На 6-й минуте судья назначил первый 7-метровый в этой игре. Вяхирева реализовала штрафной.

«В конце первой десятиминутки матча красивую атаку продемонстрировали Манагарова и Борщенко — Юля получила длинный пас, ушла в отрыв и на линии отдала мяч Вике, она оказалась точна — 8:2», - рассказывает о ходе игры перс-служба клуба.

К первой половине тайма преимущество «Ростов-Дона» стало более чем трехкратное — 13:4. На перерыв команды отправились при счете 20:9 в пользу ростовчанок.

Под конец игры повреждение получила Седойкина. В ворота встала Мехдиева. Матч завершился уверенной победой «Ростов-Дона» — 37:20.

Уже 12 сентября ростовчанки сыграют в Звенигороде со «Звездой».

#спорт #гандбол #"Ростов-Дон" #"Уфа-Алиса"