11:11, 8 сентября 2018 г.

Выборы на Дону: в регионе объявлен «День тишины»

Фото:

Избирательная комиссия Ростовской области напоминает, что в субботу, 8 сентября, «День тишины»: с 00.00 часов любая агитация со стороны политических партий и кандидатов запрещена.

Накануне, 7 сентября, бюллетени для голосования переданы в участковые избирательные комиссии. Полиция перешла на усиленный вариант несения службы.

Напомним, 9 сентября в Ростовской области пройдут выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва. Кроме того, в 12-ти городах и районах будут избраны депутаты местных парламентов.

Голосование будет проходить с 08.00 до 20.00. На территории Ростовской области работают 2608 участковых избирательных комиссий во всех муниципальных образованиях.

Редакция 1Rnd.ru будет следить за явкой избирателей каждые 2-3 часа, а также оперативно реагировать на факты нарушений на избирательных участках.

#День тишины #выборы 9 сентября #ИК РО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"