Новости партнёров
17:55, 7 сентября 2018 г.

Студентам: успейте стать участником конкурса на умную стипендию банка «Центр-инвест»

Новости партнёров
Фото:

С 1 сентября дан старт ежегодному конкурсу банка «Центр-инвест» и Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» на получение именных стипендий среди студентов, магистрантов и аспирантов юга России. Конкурс проводится с 2003 года и за эти годы в нем приняли участие более 18 тысяч студентов, победу одержали 4000 человек.

Участниками стипендиальной программы в этом году стали 14 вузов: ЮФУ, ДГТУ, Южный университет ИУБиП, РостГМУ, РГЭУ «РИНХ», Южно-Российский политехнический университет (НПИ) имени Платова, Южно-Российский институт управления РАНХиГС при президенте РФ, КубГАУ, КубГТУ, КубГУ, ВолгГУ, ДонГАУ, РГУПС, Южный институт менеджмента.

Студенты, магистранты и аспиранты (ординаторы, интерны) очной формы обучения этих вузов могут принять участие в конкурсе, заполнив заявку на сайте умнаястипендия.рф до 15 октября включительно.

Конкурсная комиссия оценивает претендентов по успеваемости, научным достижениям, социальной активности, уровню знаний и предпринимательскому потенциалу. При равных условиях победителями конкурса становятся участники, представившие диплом с максимальными баллами при прохождении теста для стипендиатов на сайте проекта «Предпринимательский всеобуч» (всеобуч.рф) и заполнившие в анкете пункт «Организация бизнеса», где необходимо провести SWOT-анализ взаимосвязей стратегии управления производством, маркетингом, финансами и персоналом своего потенциального бизнеса.

400 лучших студентов и аспирантов получат стипендию в размере 20 тысяч рублей и возможность пройти стажировку в ведущей финансовой организации Юга России банке «Центр-инвест».

Церемония награждения стипендиатов банка «Центр-инвест» пройдет в середине декабря и завершится студенческими балами в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Волгограде.

Подробная информация о фонде и стипендиальной программе на сайте умнаястипендия.рф и в группе в социальной сети «Вконтакте».

#"Центр-инвест" #умная стипендия #конкурс #студенчество
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"