13:22, 6 сентября 2018 г.

Специалист ОКДЦ проконсультирует жителей Красного Сулина бесплатно

В субботу, 8 сентября, врач-уролог высшей квалификационной категории Валерий Гончаров проведет бесплатный прием пациентов в МБУЗ «Районная больница» города Красный Сулин.

В ходе приема в отношении пациентов, нуждающихся в оперативном лечении, будет принято решение по госпитализации в отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения (РХМДЛ).

Отделение РХМДЛ располагает современным оборудованием, позволяющим проводить органосохраняющие операции в онкоурологии, оперативные вмешательства с применением новейших лазерных технологий - гольмиевого хирургического лазера.

Направление на консультацию Валерия Гончарова можно получить у своего лечащего врача, рекомендуется также иметь при себе все медицинские исследования (при наличии).

#врач-уролог #ОКДЦ #Красный Сулин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"