12:03, 5 сентября 2018 г.

Горячая линия Общественной палаты Дона будет работать круглосуточно 7, 8 и 9 сентября

Фото:

Одной из форм общественного контроля за проведением выборов стала бесплатная телефонная горячая линия для связи с гражданами, организованная Общественной палатой Дона.

А 7, 8 и 9 сентября телефон горячей линии будет работать в круглосуточном режиме.

Как рассказали общественники, с начала работы горячей линии поступило более 50-ти звонков, касающихся как организации выборов, так и вопросов, наиболее волнующих жителей Ростовской области: благоустройство территорий в городах и районах, работы служб ЖКХ, энергоснабжающих организаций.

«Все вопросы переданы для их решения в органы местного самоуправления, откуда поступил сигнал», - пояснили в Общественной палате региона.

Звонить можно по бесплатному номеру: 8-800-511-04-18.

«Все сигналы граждан о нарушениях со стороны кандидатов, организаторов выборов, наблюдателей и избирателей будут передаваться в рабочую группу Общественной палаты по мониторингу избирательного процесса, Избирательную комиссию Ростовской области, а, в случае необходимости о нарушениях будут проинформированы правоохранительные органы», - уточнили общественники.

#ОП РО #горячая линия #выборы 9 сентября
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"