19:09, 4 сентября 2018 г.

Банду угонщиков машин премиум-класса задержали оперативники Ростовской области

Фото:

Преступную группу, угнавшую у жителей Ростовской области порядка 10 автомобилей премиум-класса, задержали в Волгограде.

В операции приняли участие оперативники главного управления уголовного розыска МВД России, их коллеги из Ростовской и Волгоградской областей, а также борцы СОБР из Волгограда.

41-летний и 37-летний жители города Волжский держали в страхе владельцев дорогих авто Ростовской, Волгоградской, Саратовской и Астраханской областей. В общей сложности на счету угонщиков порядка 20 эпизодов.

Мужчины действовали наверняка. Все машины были угнаны поздно ночью. Автоворы не боялись самых сложных систем защиты и справлялись с ними играючи.

Любимой маркой машин злоумышленников был Toyota Land Cruiser Prado. Рыночная стоимость  стартует от 2 млн 300 тысяч рублей.

«В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения похищенных автомобилей», - сообщил 1Rnd источник в правоохранительных органах региона.

Также полицейским предстоит установить, как угонщикам удавалось переправлять дорогие автомобили в соседние регионы.

#угоны в РО #автоворы #авто премиум класса
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"