15:48, 3 сентября 2018 г.

Власти Ростова назвали звезд, которые споют на гала-концерте в честь Дня города

Фото:

Программу Дня города в Ростове-на-Дону уточнила мэрия. Стало известно, кто будет хедлайнером гала-концерта на Театральной площади.

Напомним, в этом году у праздника появится новая площадка — Левобережный парк. Здесь пройдет церемония открытия. Но основные торжества состоятся в субботу, 15 сентября, на Театральной площади.

Это прежде всего гала-концерт, который начнется в 19.00. Какие звезды будут выступать для ростовчан, долгое время оставалось тайной. Теперь же мэрия назвала хедлайнеров — это группы «Кватро» и Serebro.

Группа «Кватро» появилась в 2004 году. Это объединение выпускников Академии хорового искусства имени Попова. Голоса вокалистов образуют полную музыкальную гамму для исполнения композиций любой сложности.

Антон Боглевский (тенор), Антон Сергеев (высокий тенор), Леонид Овруцкий (баритон) и Денис Вертунов (бас) поют и классические арии, и шлягеры советской эстрады, и хиты современного шоубиза. Они выступали на одной сцене с Иосифом Кобзоном, Дмитрием Хворостовским, Пласидо Доминго.

Группа Serebro существует с 2006 года, это проект знаменитого продюсера Максима Фадеева. Старт был удачным — третье место в финале «Евровидения» в 2007 году. Состав женского трио не раз менялся, коллектив известен не только своим творчеством, но и эпатажем.

#Serebro #день города в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"