23:17, 2 сентября 2018 г.

Четыре человека пострадали в ДТП со скорой в Новочеркасске

Фото:

Серьезное ДТП случилось в центре Новочеркасска днем воскресенья, 2 сентября. На перекрестке столкнулись скорая помощь и ВАЗ-2114, под ударом оказались и пешеходы.

Как пишет Donday-Новочеркасск, около 15.30 ВАЗ-2114 пытался проскочить светофор на пересечении проспекта Ермака и улицы Университетской. Водитель выехал на красный, в это же время на свой зеленый поехала скорая помощь. Также на перекресток вышли две девушки.

Легковушка и скорая столкнулись. ВАЗ отбросило на пешеходов, а "Газель" медиков опрокинулась на бок.

В аварии пострадали девушка-пешеход, по данным издания, ей 15 лет, а также при пассажира ВАЗа. Еще несколько человек, в том числе медики, получили легкие травмы, госпитализация им не понадобилась.

В скорой помощи в момент аварии были только медработники - они ехали к пациенту. Выбраться из перевернувшейся машины им помогли очевидцы, они же вызвали оперативные службы.

#ДТП #ДТП в Новочеркасске #ДТП со скорой
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"