• Главная
  • Водитель автобуса в Ростове отказался включать кондиционер, ссылаясь на осень
17:40, 2 сентября 2018 г.

Водитель автобуса в Ростове отказался включать кондиционер, ссылаясь на осень

Фото - "Ростовский городской транспорт"

Фото - "Ростовский городской транспорт"

Новая причина не включать кондиционеры появилась у водителей общественного транспорта Ростова. О ситуации рассказал администратор сообщества "Ростовский городской транспорт" Михаил Кругликов.

"1 сентября, уже включать кондиционеры не надо. Водитель объяснил именно датой, а диспетчер тем, что никто не ожидал, что будет жарко. Звонить водителю отказалась", - пишет Михаил.

Подписчики паблика при этом констатировали, что дыхание осени почувствовали далеко не все водители: так, в автобусах на маршрутах №№71 и 22 климат-системы работали.

Напомним, что к ЧМ-2018 в Ростове закупили 200 новых автобусов, все они, заверяют чиновники, оснащены кондиционерами. Однако за право проехаться в салоне с комфортной температурой ростовчанам пришлось бороться. Жалобы на отказы водителей включать кондиционеры этим летом поступали на сервис "Благоустройство города" регулярно.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#общественный транспорт в Ростове #автобусы в Ростове #кондиционер в автобусе
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...