21:49, 1 сентября 2018 г.

Первокурсники РЮИ МВД России получили ключ знаний

Фото:

С торжественного построения начался учебный год в Ростовском юридическом институте МВД России. Пятикурсникам вручили первые офицерские погоны, а первокурсникам – символический ключ знаний. В новом учебном году переменный состав института пополнился на 111 курсантов первого курса.

"Уверен, что в процессе обучения вы приложите максимум усилий, проявите целеустремлённость, настойчивость, приобщитесь к многовековым полицейским традициям и будете им верны. Замечательные профессора, наставники, заслуженные специалисты высочайшего уровня, составляющие основу наших кафедральных коллективов, помогут вам в этом", - такое послание передал собравшимся начальник департамента службы и кадров МВД России Владимир Кубышко.

А 137 слушателей пятого курса получили первое офицерское звание – младший лейтенант полиции. В торжественной обстановке им вручили первые офицерские погоны.

Уже с 3 сентября молодые полицейские отправятся на преддипломную практику в территориальные органы внутренних дел, где им предстоит применить знания и навыки, полученные в стенах образовательной организации, в реальных условиях.

#РЮИ МВД России #1 сентября в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"