20:57, 31 августа 2018 г.

Гандболистки Ростова в четвертый раз подряд выиграли Суперкубок России

В пятницу, 31 августа, «Ростов-Дон» обыграл «Кубань» в матче за Суперкубок страны со счетом 32:22.

Игра проходила в Краснодаре и уже на второй минуте арбитр назначил 7-метровый в пользу «Ростов-Дона» - было грубое нарушение со стороны соперниц. Вяхирева метко реализовала штрафной.

«Кубань» распечатала наши ворота спустя пять минут после старта игры.

Во второй половине тайма Амброс выпустил на площадку Лоис Аббинг. Она реализовала две атаки из трех.

Первый тайм завершился со счетом 13:8.

«Вторая половина встречи началась с дубля Манагаровой в ворота соперника и очередного сэйва Мехдиевой. А уже на40-й минуте игры табло показало 20:10 в пользу «Ростов-Дона». После трех подряд головДианы Голуб тайм-аут взял Амброс Мартин. Похоже, это взбодрило девушек, потому что в следующие минуты мячи отправили в сетку «Кубани» Манагарова и Вяхирева, сделав счет 22:13», - сообщает пресс-служба ГК «Ростов-Дон».

Матч завершился уверенной победой донских красавиц — 32:22!

4 сентября «Ростов-Дон» проведет первый матч в чемпионате России сезона 18/19 против ижевского «Университета».