13:03, 31 августа 2018 г.

Игрок «Ростова» перешел в английский футбольный клуб

Фото:

Игрок футбольного клуба «Ростов» Саид Эзатолахи продолжит карьеру в футбольном клубе «Рединг». Об этом сообщили в пресс-службе «желто-синих».

«Между «Ростовом» и «Редингом» подписан договор об аренде полузащитника Саида Эзатолахи сроком до конца сезона», - говорится в сообщении.

Саид — иранский футболист, он выступает за сборную своей страны. Саид Эзатолахи выступал за «Ростов» с 2016-го года, проведя за желто-синих 18 матчей и забив 2 гола.

«Рединг» - футбольный клуб из Англии. Клуб играет в Чемпионшипе — высшем дивизионе Футбольной лиги и втором по значимости футбольной лиге в Англии после Премьер-лиги.

«Мы очень рады, что смогли быстро подписать Саида, - сказал главный тренер «Рединга» Пол Клемент. - Саид — сильный, мощный центральный полузащитник с хорошими техническими возможностями. У него есть опыт игры на самом высоком уровне. Я с нетерпением жду возможности поработать с ним на футбольном поле».

#Эзатолахи #трансферы #ФКРостов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"