23:45, 28 августа 2018 г.

ХК "Ростов" прервал матч из-за пожара в районе Кумженской рощи

Фото:

Пожар в районе Кумженской рощи стал причиной остановки хоккейного матча. На "Айс Арене", где проходила игра, отключили свет. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

"В связи с крупным пожаром в Кумженской роще часть Западного микрорайона была обесточена. В момент остановки игры на табло был зафиксирован счёт 5:2, - сообщили в клубе. - Игра не будет возобновлена или переиграна. Завтрашний матч состоится в 11:00".

Хоккейный клуб "Ростов" проводил сегодня контрольный матч с командой "Россошь". Это первая игра на домашнем льду в это межсезонье в присутствии зрителей. Второй поединок между командами состоится завтра.

Во вторник днем в районе Кумженской рощи на западе Ростова-на-Дону загорелась сухая трава. Ветер помог быстрому распространению огня, справиться с которым несколько часов не могли пожарные. Сейчас тушение горящих уже 10 гектаров продолжается - в операции участвуют более 130 человек и 29 единиц пожарной техники. По словам представителей МЧС, угроза распространения огня на строения отсутствует.

#ХКростов #АйсАрена #пожар #хоккей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"