18:02, 27 августа 2018 г.

В Ростове дорожников обязали за свой счет переделать ремонт в переулке Соборном

Фото:

Власти Ростова не оплатили ремонт дорожного покрытия в переулке Соборном. Муниципальный заказчик, Дирекция по строительству объектов дорожной инфраструктуры (ДИСОТИ), не принял работы.

«По итогам анализа нашей лаборатории, работы не соответствуют необходимому уровню, мы их не принимаем и не оплачиваем. Нас также поддержала независимая лаборатория», - пояснил и.о. директора МКУ ДИСОТИ Дмитрий Васильев.

Подрядчик, ООО "Строитель", будет обязан переделать все, и проезжую часть, и тротуары. Причем за свой счет, добавили в ДИСОТИ.

В мэрии Ростова подчеркнули, что за качеством дорожных работ следят независимые эксперты, образцы проходят многоступенчатый анализ.

«Лаборатория проверяет качество выполненных работ по всем показателям – плотность, водонасыщение, на основании этого работы либо принимаются, либо подрядчик исправляет все недочеты за свой счет», - рассказали в администрации.

#ремонтдорогвРостове #дорожныйремонт #ДИСОТИ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"