17:02, 25 августа 2018 г.

Более 30 тысяч посетителей ждут на форуме "Армия-2018" в Ростовской области

Фото:

На военно-техническом форуме ЮВО под Ростовом-на-Дону готовы принять более 30 тысяч посетителей. Об этом сообщили в пресс-службе округа.

На полигоне Кадамовский, где проходит мероприятие, представлены более 300 современных и новейших образцов вооружения и военной техники. Зрителям покажут тактические эпизоды современного боя, организованы и статические площадки. Сегодня военная техника и военнослужащие принимают участие в реконструкции одного из эпизодов Афганской войны - операции "Магистраль".

На воскресенье запланирована демонстрация боевых возможностей стрелкового оружия и гранатометов, показательные выступления спецназа, пролет пар боевых машин.

"Также посетителей форума ждет множество развлечений, включая стрельбу в тире из спортивного вооружения и электронных симуляторов боевого оружия, спортивные состязания на полосе препятствий и на площадках кросс-фита, а также впервые представлена пейнтбольная площадка", - сообщили в ЮВО.

Рядом с полигоном Кадамовский для удобства гостей организованы парковки. 

#форум #армия #Кадамовский
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"