17:25, 23 августа 2018 г.

Кушнарева попросили добавить больших автобусов на маршруты в Суворовский

Фото:

На встрече сити-менеджера Ростова-на-Дону с населением Октябрьского района глава этого района Юрий Золотарев обратился с просьбой добавить больших автобусов на маршруты в микрорайон Суворовский. Люди буквально штурмуют и автобусы, и маршрутки.

По словам Юрия Золотарева, количество больших автобусов в Суворовский необходимо увеличить, чтобы справиться с ростом пассажиропотока после начала учебного года.

Виталий Кушнарев на эту просьбу прямо не ответил: вместо этого он проинформировал ростовчан о планах по изменению маршрутной сети Ростова, передает корреспондент 1Rnd.ru с места встречи.

Так, по словам сити-менеджера, когда новая сеть заработает, больших автобусов станет намного больше. Однако, по последним данным, сеть начнёт работу только в ноябре.

Так что услышат ли просьбу "суворовцев", непонятно.

 Чуть позже сити-менеджер все же уточнил, что к 1 сентября на Суворовский увеличат интенсивность движения, сократят интервалы между автобусами.                                                                                        

Анна Дунаева. Елена Доровских

#встречасначелением #нехваткаавтобусов #Суворовский #ВиталийКушнарев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"