Новости партнеров
12:02, 22 августа 2018 г.

«Центр-инвест» запустил новую систему дистанционного банковского обслуживания «Бизнес-онлайн»

Новости партнеров
Фото:

Банк «Центр-инвест» запустил новую систему дистанционного банковского обслуживания для юридических лиц «Бизнес-онлайн». Разработчиком программного продукта выступила компания BSS.

Новая система ДБО «Бизнес-онлайн» оптимизирует работу клиента с банком, позволяя максимально оперативно формировать и отправлять платежные документы в банк, получать информацию по счетам, кредитам и депозитам, управлять зарплатными проектами, а также работать с другими банковскими продуктами и анализировать движение денежных средств и финансовые потоки компании.

«Благодаря переходу на новую технологическую платформу с удобным интерфейсом мы планируем увеличить долю пользователей дистанционных каналов среди юридических лиц до 100%. Выбранная платформа позволяет реализовать растущие потребности наших пользователей и соответствовать тенденциям рынка», — отметил директор по инновациям ПАО КБ «Центр-инвест» Юрий Богданов.

Система «Бизнес-онлайн» банка «Центр-инвест» имеет современный пользовательский интерфейс, максимально удобный для клиента и, помимо обычных отправки платежей и получения выписок, клиент может оперативно получать информацию о состоянии расчетного счета, поступлениях и списаниях платежей, наличии картотеки и приостановлений по счетам ФНС и ФССП.

#Центр-Инвест #бизнес #банк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"