Фотофакт
10:09, 20 августа 2018 г.

Болельщики «Ростова» принесли на матч с «Енисеем» ковер и стали популярными

Фотофакт
Фото:

Болельщики футбольного клуба «Ростов» пришли на матч с настоящим ковром. Они повесили его рядом с баннерами на южной трибуне.

Фанаты с необычным атрибутом были замечены и режисером трансляции, их показали во время матча, ковер и болельщики тут же стали хитом. Болельщик же признался, что принес ковер просто так, но он тут же стал мемом — с ним все фотографировались.

«Баннеры по-русски», - признало солидное спортивное издание «Евроспорт».

«Вчера мои друзья полночи не давали мне спать: с упоением рассказывали, как какой -то мужик пронёс на стадион " Ростов - Арена" ковёр и, как только хозяева забивали гол, так сразу его раскрывал. Интересовались: натуральной ковёр или нет», - написал в твиттере один из зрителей.

Отметил ковер и комментатор Василий Конов, назвав его главным событием тура.

Болельщики с удовольствием позировали с ковром.

Во время чемпионата мира в Ростове-на-Дону появился мем — болельщик Томер Савойя, он очень эмоционально высказался о стране и этот момент попал на видео. Бразильца мгновенно стали цитировать и пародировать.

#Ростов #болельщики #ковер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"