23:42, 19 августа 2018 г.

«Ростов» на домашнем поле всухую разгромил «Енисей»

В воскресенье, 19 августа, футболисты «Ростова» одержали сокрушительную победу над соперником. Игра с «Енисеем» закончилась со счетом 4:0!

Гости неплохо стартовали. Накал страстей на трибунах и на поле зашкаливал. Только на 30-й минуте «Ростов» перехватил инициативу и сразу же открыл счет. Это удалось сделать Сигурдарсону. И буквально через пять минут исландец оформил дубль.

На перерыв команды ушли со счетом 2:0.

После перерыва «Енисей» пробил в перекладину, а желто-синие забили третий гол. Автор гола – Ионов.

В конце матча Гулиев забил последний в этой игре, четвертый гол в ворота Юрченко. Итог матча – 4:0.

«Ростов» одержал очередную победу в 4-м туре РПЛ Чемпионата России. Количество зрителей составило 21850 человек.