22:37, 17 августа 2018 г.

В Ростове подростки развели костер на памятнике жертвам политических репрессий

Фото:

В мусорку и наркопритон превратили площадку возле памятника жертвам политических репрессий подростки. Об ситуации рассказала в соцсетях ростовчанка Викторя Кудрявцева.

"Каждый вечер вокруг памятника собираются подростки лет от 13 и старше. Открыто, в светлое время суток они там пьют, курят, закладывают себе что-то в нос, мат на весь парк, памятник в мусоре и заплеван. И что примечательно, большинство детей не из бедных семей. Большинство детей живёт в недавно построенном ЖК", - пишет ростовчанка.

Виктория утверждает, что видит такую картину каждый вечер во время прогулок с дочерью. Однако сегодня, 17 августа, ростовчанка увидела, как подростки разложили на памятнике костер. Она попыталась сделать замечание подросткам, но в ответ услышала только брань. "Понты" прекратились только после того, как женщина начала снимать малолетних вандалов на фото.

"Я очень надеюсь, что родители или родственники этих чудных детей увидят и узнают их. И станет стыдно, может быть", - заключила она.

#вандализмвРостове #ЧПвРостове #памятникжертвамполитическихрепрессий
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"