22:14, 17 августа 2018 г.

Донские казаки будут сопровождать Путина во время визита на свадьбу главы МИД Австрии - СМИ

Фото:

Десять донских казаков приедут в Австрию на свадьбу министра иностранных дел страны Карин Кнайсль. Они будут сопровождать президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщило австрийское издание OÖNachrichten со ссылкой на источник в хорошо информированных кругах.

По сведениям издания, казаки споют для 53-летней Кнайсль и ее избранника, бизнесмена Вольфганга Майлингера. Какие-либо подробности австрийские журналисты не приводят.

О визите Путина на свадьбу Кнайсль стало известно в среду, 15 августа, из иностранных СМИ; информацию позже подтвердил пресс-секретарь Путина. Бракосочетание назначено на субботу, 18 августа. Известно, что Путин поздравит новобрачных по пути в Берлин, где у президента РФ запланированы переговоры с Ангелой Меркель.

#ВладимирПутин #КаринКнайсль #донскиеказаки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"