«Ростов-Дон» на сборе во Франции проиграл «Бресту»

Товарищеский матч между гандбольным клубом «Ростов-Дон» и «Брестом» прошел во Франции во время предсезонных сборов. Донская команда проиграла, уступив соперницам шесть мячей.

С начала встречи игра была равной, но к концу первого тайма француженки повели. На перерыв команды ушли с преимуществом «Бреста» в три мяча — 10:13. Во второй половине встречи «Брест» по-прежнему вел в счете, но ростовчанки не позволяли сопернику уйти в большой отрыв. Впрочем, ближе к концу игры им сделать это все же удалось.

Игра завершилась со счетом 23:29.

В субботу 18 августа подопечные Амброса Мартина проведут еще один товарищеский матч - с «Нантом».