20:21, 15 августа 2018 г.

Донской избирком готовит подарки для юных творцов 9 сентября

Фото:

Приходить на выборы всей семьей сразу несколькими поколениями – добрая традиция донских избирателей. Традицию активно поддерживает Избирательная комиссия Ростовской области и готовых для ребятни приятные сюрпризы.

В единый день голосования 9 сентября 2018 года на каждом избирательном участке региона будет проходить детская выставка творческих работ участников акции «Голосуем всей семьей».

«Необходимо прийти на избирательный участок 9 сентября с 8.00 до 20.00 всей семьей и передать волонтерам творческую работу на тему выборов (это может быть рисунок, плакат, аппликация, фигурка из пластилина и т.п.).

Поделка должна демонстрировать необходимость участия в выборах, ответственность в своем избирательном решении, а также в интересной форме рассказывать о традициях семейного голосования», - озвучили условия конкурса в пресс-службе регионального избиркома.

Работы будут размещены на тематической выставке, организованной у избирательного участка, чтобы все избиратели смогли увидеть творение будущих избирателей.

Юные авторы работ получат диплом и набор для творчества.

#ИКРО #детскийконкурс #детскоетворчество #"Голосуемвсейсемьей"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"