17:21, 15 августа 2018 г.

В Ростове водитель автобуса защемил в дверях коляску с ребенком

Фото:

ЧП случилось на Большой Садовой в Ростове-на-Дону днем 14 августа. Водитель автобуса №7 не обратил внимания на детскую коляску, которую две женщины выносили из салона на остановке.

«Защемил коляску и женщину, помогавшую спустить коляску. Проехал в таком положении несколько метров. На крики остановиться и открыть двери отреагировал не сразу, так как водил в наушниках», - написала мать ребенка Полина Л.

Малыш по счастливой случайности отделался легким испугом, коляска получила несколько царапин. Водитель, утверждает автор поста, даже не извинился, махнул рукой и поехал по маршруту.

«Это ли хваленые новые автобусы для комфортного провоза пассажиров инвалидов и детей? - задается вопросом Полина. - Требую служебного расследования и соответствующего наказания».

Ростовчанка добавила, что уже написала заявления во все инстанции.

#ЧПвРостове-на-Дону #ЧПвавтобусе #общественныйтранспорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"