16:12, 15 августа 2018 г.

Врач-уролог высшей категории из ОКДЦ проведёт бесплатный прием в Азове

Фото:

В понедельник, 20 августа, врач-уролог высшей категории Игорь Вакуленко проконсультирует пациентов в МБУЗ «ЦРБ» Азовского района. Записаться на консультации может каждый желающий азовчанин у своего лечащего врача в местном медицинском учреждении.

При себе рекомендуется иметь результаты обследований в случае их наличия, страховой полис и паспорт.

Отметим, что специалисты Областного консультативно-диагностического центра (ГАУ РО «ОКДЦ») традиционно выезжают в города Ростовской области для приема сложных больных и оказания высококвалифицированной медицинской помощи.

Во время приема пациенты получают направление в отделение РХМДЛ ОКДЦ. Отделение РХМДЛ (рентгенохирургических методов диагностики и лечения) располагает современным оборудованием, позволяющим диагностировать и лечить пациентов с урологическими, онкоурологическими и урогинекологическими заболеваниями.

#ОКДЦ #приемвАзове #урология
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"