Видео
17:43, 12 августа 2018 г.

"Подросток без прав" за рулем автобуса в Ростове стал героем соцсетей

Видео
Фото:

Очень молодо выглядящий водитель стал героем соцсетей в Ростове-на-Дону. Видео с "подростком" появилось в ростовских пабликах сегодня, 12 августа. Как пишет его автор, Дарья С., кадры сделаны утром в автобусе №96.

На ролике девушка за кадром интересуется, есть ли у водителя права. Тот "чистосердечно" признается, что нет. Впрочем, тут же интересуясь, на каком основании он должен предъявить права пассажирке, не инспектор ли она.

"Вот так проехалась сегодня утром в 96 автобусе. Как такое вообще могло произойти? В автобусе же куча пенсионеров и женщин с маленькими детьми", - пишет Дарья.

В дискуссиях тут же выяснилось, что водителю на самом деле уже далеко за 20, а своей необычной внешностью он обязан генам. Несколько лет назад, пишут ростовчане, "подросток" управлял маршруткой №11, а автобус №96 водит уже как минимум год.

Ростовчане, которые за это время были пассажирами необычного водителя, отмечают, что о наличии прав парня спрашивают постоянно. Причем и пассажиры, и инспекторы ГИБДД. Ответ, что водительского удостоверения нет, горожане сочли шуткой.

"Я ехала с ним один раз, тоже обратила внимание, что молодо выглядит, страшно было минуты три, пока не стало ясно, что он опытный водитель. А доставать телефон и задавать вопросы - даже в голову не пришло. Какие бы не были в АТП начальники, но на дороге ещё есть и гаишники, поэтому подростков на маршрут никто бы не выпустил, себе дороже", - считает Ольга И.

"Знаем этого чувака, он на 11 маршруте (курсирует по Первому поселку Орджоникидзе) еще пару лет назад ездил. Но как это и положено, документы у него при мне никто не спрашивал (я ездил с ним всего лишь раз) - лишь бы кто-то вез. К его чести ездил он тогда весьма аккуратно. Я его давно не видел (часто мимо остановки прохожу или проезжаю), а он оказывается карьерный рост пережил", - отмечает Максим С. Орфография и пунктуация постов сохранены.

#подростокзарулемавтобуса #общественныйтранспортРостова #ЧПвРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"