23:33, 11 августа 2018 г.

"Крылья Советов" прервали победную серию ФК "Ростов"

Фото:

ФК "Ростов" на домашнем поле уступил "Крыльям Советов" из Самары. Единственный гол был забит в добавленное время первого тайма.

Первая половина игры проходила в относительно равной борьбе: опасные моменты возникали у ворот обеих команд. Впрочем, вратарю ростовчан пришлось уже с 19-й минуты активно включиться в игру и несколько раз спасать "Ростов".

Сначала Абаев нейтрализовал опасный удар Яковлева, на 24-й минуте справился с ударом Чочиева и выручил на добивании, а на 37-й не допустил выхода один на один, головой отправив мяч в аут.

Однако на последней минуте первого тайма спасти ворота не удалось ни защите желто-синих, ни вратарю. Соболев забил эффектный гол: на линии штрафной он обыграл сразу двух оппонентов и с левой пробил в дальний угол ворот.

Мяч в раздевалку заставил желто-синих собраться, и с самого начала второго тайма "Крыльям Советов" пришлось полностью сосредоточиться на защите своих ворот.

Атаки ростовчан следовали одна за другой, по ходу игры Карпин дополнительно усиливал "осадную машину" за счет замен. Несмотря на все усилия, защита и вратарь гостей остались непробиваемыми.

Это - первое поражение "Ростова" в наступившем сезоне. Матчи предыдущих двух туров желто-синие выигрывали.

#ФКРостов #КрыльяСоветов #футболвРостове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"