21:38, 7 августа 2018 г.

«Народную рыбалку-2018» проведут в Ростовской области

Фото:

Фестиваль «Народная рыбалка-2018» пройдет 18 августа в селе Николаевка Неклиновского района Ростовской области.

В рамках фестиваля пройдут соревнования по рыбной ловле на поплавочную удочку. Победителей определят в нескольких номинациях, назовут народного рыбака, самого удачливого, самую дружную семью и так далее.

Перед рыбаками и болельщиками выступят казаки, пройдет конкурс на приготовление самой вкусной донской ухи.

Как сообщили в управлении информационной политики правительства Ростовской области, «Народная рыбалка» – это общенациональный фестиваль, посвященный рыболовному спорту. Планируется, что в фестивале примут участие порядка 300 рыболовов-любителей.

«К участию в соревнованиях по рыбной ловле приглашаются все желающие!, - рассказали в управлении. - Регистрация участников начнется в 6 часов утра 18 августа по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, село Николаевка, Кутузовский переулок, 59. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(863)218-43-64 или по электронному адресу [email protected]».

#рыбалка #фестиваль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"