22:16, 6 августа 2018 г.

Ростовский кинофестиваль Bridge of Arts перенесли с августа на октябрь

Фото:

Об изменении сроков проведения фестиваля сообщил оргкомитет Bridge of Arts. Кинофорум пройдет не в августе, а в октябре. Свое решение организаторы объяснили интересами зрителей.

"Чтобы больше зрителей смогли увидеть наши кинопоказы, мы переносим срок проведения фестиваля на период с 10 по 14 октября 2018 года. Кроме того — это отличная возможность для школьников и студентов, которые сейчас находятся на каникулах, принять участие в фестивале", - говорится в заявлении оргкомитета.

Bridge of Arts - это фестиваль мотивационного кино, деловой форум и Всероссийский конкурс фильмов о туризме и путешествиях «Россия вдохновляет». В дни кинофестиваля в нескольких городах Ростовской области проходят спортивные мероприятия, экскурсии, концертные и шоу-программы. В 2018 году зрителям обещают более 40 мероприятий и в РФ, и на международных площадках.

#BridgeofArts #кинофестивальвРостове #фестивальмотивационногокино
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"