16:09, 3 августа 2018 г.

Дончане вошли в число победителей конкурса «Семья года»

Фото:

Донская семья Войновых – в числе победителей федерального конкурса «Семья года». Об этом сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области.

Семья Войновых из станицы Ермаковской Тацинского района участвовала в конкурсе в номинации «Сельская семья».

«Отличительная черта семьи Анны и Александра Войновых – это активная жизненная позиция и честность в отношениях с земляками. Сейчас отец и сын, как полноценные партнёры, ведут свои фермерские хозяйства», - сообщили в управлении.

Итоговые мероприятия всероссийского конкурса «Семья года» - 2018 пройдут в Москве 21-23 ноября. 22 ноября состоится торжественная церемония чествования самых выдающихся семей нашей страны.

Ростовская область направляла пять заявок на участие в конкурсе — в каждой из номинаций.

В конкурсе участвовали семьи из Матвеево-Курганского района, из Каменска-Шахтинского, из Тацинского района, из Белокалитвинского района, а также из Новошахтинска. В этом году заявки на участие подали все 85 субъектов России. Регионы нашей страны представили 329 семей.

#семья #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"