21:31, 22 августа 2018 г.

В Ростовской области продлили ограничение на пребывание в лесах

Фото:

В Ростовской области продлен режим ограничения пребывания граждан в лесах. Как сообщили в управлении информационной политики правительства Ростовской области, ограничение будет действовать с 22 августа по 10 сентября.

«Ограничение продлено в связи с прогнозируемым установлением IV и V классов пожарной опасности на территории Ростовской области в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах», - говорится в сообщении.

Также запрет распространяется на въезд на территорию лесных участков транспорта, за исключением транспорта лесопожарных формирований, оперативных служб, пожарных частей, аварийно-спасательных формирований и патруля.

Сообщается, что в случае необходимости режим ограничения может быть продлен.

Жителям региона советуют звонить на прямую линию лесной охраны по номеру 8-800-100-94-00 в случаях, если они заметили возгорание.

#лес #ограничения #запреты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"