13:31, 1 августа 2018 г.

В Ростове мужчина убил собутыльника на глазах прохожих

Фото:

В Ростове-на-Дону 29-летний мужчина задержан за жестокое убийство случайного знакомого. Преступление произошло в понедельник, 30 июля, возле дома №37 по проспекту Коммунистическому.

По информации следственного управления СКР по Ростовской области, около 16.30 50-летний горожанин распивал спиртное с молодым собутыльником. До этого они знакомы не были. На каком-то этапе мужчины поссорились, парень разбил бутылку об асфальт и «розочкой» от горлышка ударил собутыльника в шею.

«От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте совершения преступления», - сообщили в донском следствии.

Убийца сбежал, но вскоре подозреваемого задержали. Это мужчина 1989 года рождения, ранее не раз судимый за имущественные преступления. По решению суда задержанный взят под стражу.

#убийствовРостове #убийствонаКоммунистическом #криминалвРостове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"