10:30, 1 августа 2018 г.

В Ростовской области столкнулись грузовик и минивэн, шесть человек погибли

Фото:

В Чертковском районе Ростовской области на трассе столкнулись КАМАЗ и минивэн Volkswagen transporter. В результате аварии шесть человек погибли.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, ДТП произошло на на 791 км автодороги М-4 «Дон». С трассы съезжал на обочину КАМАЗ — у машины лопнул тосольный патрубок. Попутно ехал и минивэн, который въехал в грузовик.

«В результате происшествия шесть человек погибли. Двое пострадавших доставлены в медицинское учреждение», - сообщили в ведомстве.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Сотрудники ГИБДД предупреждают водителей о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии утомления. При продолжительном вождении, особенно в ночное время, концентрация внимания резко падает, что может стать причиной дорожно-транспортного происшествия.

#ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"