Подробно
15:51, 31 июля 2018 г.

Три человека погибли, шесть пострадали в столкновении КАМАЗа и микроавтобуса под Ростовом

Подробно
Фото:

Трагедия произошла вечером 30 июля на 11 километре трассы Ростов — Волгодонск. По последним данным, водитель КАМАЗа с прицепом не учел дистанцию и врезался в попутный Volkswagen Transporter.

От удара микроавтобус вылетел с трассы и опрокинулся. Водитель КАМАЗа не пострадал, а вот для находившихся в Volkswagen последствия были плачевными.

По данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Ростовской области, погибли три человека. Еще шестеро (этому мужчины в возрасте от 35 до 53 лет) госпитализированы в больницу Аксайского района.

После осмотра одного из пострадавших отправили на амбулаторное лечение, еще пять человек остаются в больнице. Состояние двоих медики оценивают как тяжелое.

По имеющейся информации, микроавтобус перевозил сельхозработников. Есть данные о том, что в числе пассажиров были иностранцы. По факту ДТП идет проверка, обстоятельства выясняются.

#дтпвРостовскойобласти #ДТПсКАМАЗом #ДТПсжертвами
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"