14:11, 31 июля 2018 г.

В Ростовской области педофил несколько лет насиловал четверых соседских детей

Фото:

Безработный 48-летний мужчина задержан в Красносулинском районе. Дончанин, уже судимый за педофилию, подозревается в изнасиловании четырех маленьких детей. Преступления продолжались почти три года.

Как стало известно 1rnd.ru, мужчина был задержан 28 июля. Над детьми он издевался с сентября 2015-го по 24 июля 2018-го у себя дома. Все жертвы живут в соседних домах на одной улице поселка Черевково.

Среди жертв задержанного — трое детей из одной семьи. Это две девочки, 9-летняя ученица второго класса и 4-летняя воспитанница детского сада, а также семилетний мальчик. Четвертая жертва — 10-летний мальчик, тоже второклассник.

Как сообщили редакции в следственном управлении СКР по Ростовской области, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по четвертой части статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

При этом у него уже есть одна судимость за развратные действия в отношении ребенка.

Нового суда красносулинский педофил будет ждать под стражей.

#педофилвРостовскойобласти #насилиенаддетьми #красносулинскийпедофил
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"