ФОТО + ВИДЕО
09:41, 31 июля 2018 г.

Иномарка перевернулась на крышу после тройного ДТП в Ростове

ФОТО + ВИДЕО
Фото:

Массовая авария произошла около 21.25 понедельника на проспекте Шолохова (район поселка Пилотов) в Ростове-на-Дону.

По данным правоохранителей, Chevrolet Lanos врезался в BMW, который двигался в попутном направлении. После этого «Ланос» отбросило на Hyundai Solaris.

Chevrolet в конечном итоге перевернулся на крышу и проехал на ней два десятка метров, BMW врезался в столб. Травмы получили несколько человек, самые серьезные ранения — у пассажира Chevrolet.

«Все живы, кости все целы у всех. Серьёзней всех я пострадал, с рукой беда, в любом случае очень повезло так отделаться при таком ДТП», - сообщил Станислав в соцсетях.

Очевидцы заявляют, что аварию спровоцировал водитель черного BMW — он устроил на дороге игру в шашки, которая и привела к плачевным последствиям. Жители окрестных домов говорят, что автомобиль при этом двигался на очень высокой скорости.

#массовоеДТП #ДТПвРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"