17:41, 30 июля 2018 г.

В Ростове начинающие предприниматели встретятся с опытными

Двести предпринимателей соединятся с опытными предпринимателями-менторами на мероприятии REACTOR.study.

REACTOR.study – это площадка для нетворкинга и образовательная платформа, которая объединяет начинающих предпринимателей, а также опытных представителей различных ниш бизнеса, выступающих в качестве спикеров и менторов.

Сама концепция мероприятия подразумевает общение с менторами, которые делятся своими практическими навыками, опытом и ресурсами. Это возможность попасть в общество топовых бизнесменов и представить свои проекты и закрыть проблемные вопросы.

Также много возможностей площадка приготовила и для действующих мероприятий! Здесь можно будет завести знакомство с интересными стартапами и действующими бизнес проектами, а также воспользоваться опытом и экспертизой топовых компаний!

Мероприятие состоится 18 августа с 15 до 20 часов.

Из числа предпринимателей-менторов будут такие лица, как Учредитель компании Intacto Group Леонид Сердюков, Владелец собственного производства и учредитель компании Choco Corp Максим Костюков, предприниматель Андрей Чирва, соучредитель сети столовых «Еда всегда» Денис Гончаров и другие.

Регистрация на мероприятия на официальном сайте мероприятия: www.reactor-study.ru. Телефон для связи: 8918 256 06 69. Место проведения: 13я линия, 34 (Библиотека Лофт)

Титульный спонсор мероприятия, компания АО “ФИНАМ”. АО "ФИНАМ" – лидер российского рынка брокерского обслуживания. Официальный представитель  АО «ФИНАМ» в Ростове-на-Дону ООО «Учебный центр Финам-Ростов» (с сентября 2005 г.) предлагает весь спектр услуг, оказываемых холдингом «ФИНАМ»,  проводит бесплатные семинары и курсы для физических и юридических лиц, ориентированные на начинающих инвесторов.

#бизнес #форум #мероприятие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"