11:37, 7 сентября 2018 г.

Автобусные экскурсионные туры: предложения туристических компаний Ростова

Фото:

Путешествие на автобусе — и познавательно, и экономически выгодно. Часто автобусные туры стоят дешевле путешествий другими видами транспорта. К тому же, они более насыщенные и могут быть совершенно разными.

Гастрономические туры подойдут тем, кто считает себя гурманом. Это возможность попробовать изысканные блюда и познакомиться с различными кулинарными традициями. Гастрономические туры помимо традиционных экскурсий часто включают в себя дегустации.

Паломнические туры — выбор больше для верующих. Как правило, это поездка по знаковым местам, церквям, храмам, источникам. Паломнические туры будут интересны тем, кто хочет познакомиться с историей и религией поближе.

Экскурсионные туры — хорошая и доступная классика. В комфортабельных автобусах вам покажут достопримечательности и памятники, а опытные гиды расскажут историю всех мест, которые вы увидите за окном. Экскурсионные туры не утомительны, они подойдут тем, кто хочет много увидеть, но не хочет много ходить пешком.

Автобусные туры — отличный вариант как путешествия неподалеку, так и для заграничной поездки.

Увидеть мир с туроператором ООО КТФ "Радуга-Тур"

Автобусные туры из Ростова-на-Дону - вариант для настоящих авантюристов и тех, кто ценит деньги и время, но очень хочет посмотреть мир. С туроператором «Радуга-Тур» вы увидите Эйфелеву башню, проведете новый год, загорая на пляже, познакомитесь с историческими местами Германии и Польши и, конечно, вдоволь насладитесь горными пейзажами юга России.

Вот еще несколько заманчивых фактов, чтобы быстрее отправиться в автобусный тур: от Ростова до Парижа ехать всего двое суток на машине, и еще меньше времени займет дорога до богатой природы, живописных бухт и островов Черногории. Попробовать вкуснейшую средиземноморскую кухню, итальянскую лазанью или испанскую паэлью, прогуляться по знаменитым достопримечательностям, а потом делиться впечатлениями уже в автобусе, переезжая в другой удивительный город или страну.

Автобусные туры «Радуга-Тур» отлично подойдут для разных возрастных категорий. Школьникам и студентам понравятся информативные и относительно дешевые туры по Ростовской области, Европе или ближнему зарубежью.

Для пенсионеров это также недорогая возможность увидеть мир, особенно, если долгие переезды на поезде или воздушные путешествия им противопоказаны по состоянию здоровья.

И в конце концов, это отличный вариант путешествий для компании друзей, готовых встречать с каждым днем новые эмоции и города.

Летние туры выходного дня на курорты Краснодарского края, праздничные туры в Грозный, Крым и города КМВ – путешествуя на автобусе вы имеете широкий выбор отдыха и развлечений за небольшое время. Отправляясь в дорогу с «Радуга-Тур» вы сможете посмотреть исторические города, поправить здоровье в санаториях и насладиться природой, теплым морем и ласковым солнцем Крыма.

Отдых и яркие впечатления на всю жизнь еще доступнее, чем вам кажется: на «горячие» сезоны «Радуга-Тур» нередко предлагает приятные цены, чтобы вы не отказывали себе в удовольствии узнавать мир хоть каждые выходные.

Туроператор сотрудничает с проверенными турагентствами и комфортными гостиницами, что делает ваш отдых более приятным и безопасным.

«Радуга-Тур» основана еще в 1992 году, и если вы до сих пор переживали за успех автобусных путешествий, то с этой компанией страхи развеются. Смело открывайте для себя удивительный мир, культуру различных народов, заводите новые интересные знакомства и привычку путешествовать на автобусе.

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 73 (угол Соборного)

тел.: 8 (863) 244-15,63, 244-13-63, 269-88-89

http://rostov-raduga.ru

#автобусные туры #"Радуга-тур" #отдых #туризм
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"